Super affaire
Lot de 3 coquetiers anciens XIXème
39 €
- H6 x L5 x P5
Pro ambassadeur
Superbe lot de 3 coquetiers anciens xixème en céramique. Décor bleu / gris réalisé au pochoir. Aucun accident à signaler: pas de fêle, pas de manque, pas de restauration, pas de tache, pas d’ébréchure, pas d’égrenure. Bords lisses sans aucun manque. Un bel ensemble ! Hauteur: 6 cm. Diamètre: 4, 5 cm.
Réf. : GR9F9T9Z
- H6 x L5 x P5
Édouard G.
Pro ambassadeur
1009 ventes