Page 1 of 16
Lot bougeoirs W Germany 1960
90 €
- H7 x L6 x P6
- argent (Couleur)
4.7 ()
Très beau lot de bougeoirs w germany des années 60 en métal chromé ( quelques manques et traces d’usures).
Réf. : HJ5U24XY
- H7 x L6 x P6
- argent (Couleur)
Christelle D.
183 ventes
4.7 ()