Lot de deux bougeoirs en cuivre début XX eme .
50 € 60 €
- H27 x L13 x P13
- cuivre
- orange
4.96 ()
Lot de deux bougeoirs en cuivre étamé, récupérateur en verre moulé. Poinçon sous la base, jolie patine. Bon état général. Envoi rapide, emballage soigné.
Réf. : KYKZ5W63
- H27 x L13 x P13
- orange
- cuivre
Joël F.
968 ventes
4.96 ()