Super affaire
Page 1 of 21
Lot de 2 cadres dorés 54x64cm
70 €
- H64 x L55 x P3
- doré
Pro ambassadeur
4.68 ()
Lot de 2 cadres dorés anciens. Moulures en stuc sur bois, teint en doré. Des manques et éclats. Dimensions extérieures: 54, 5 X 64 cm. Dimensions de la feuillure: 46, 6 X 56, 1 cm. Dimensions à vue: 44, 6 X 54 cm.
Réf. : SP2V6WJX
- H64 x L55 x P3
- doré
léa L.
Pro ambassadeur
841 ventes
4.68 ()