Lot 5 boîtes métalliques
36 € 50 €
- H17 x L22
Audrey L.
4.83 ()
Lot de 5 boîtes métalliques belle patine. Anciennes boîtes de confiseries becco voir estampillage.
Réf. : SWTQTSU2
- H17 x L22