Super affaire
Page 1 of 5
Lot de 6 assiettes en gré signées
27 € 30 €
Alice B.
2 ventes
Lot d’assiette en gré. Signé gré village france. Parfaite pour dresser un apéritif ou une raclette entre amis.
Réf. : UZ465RHQ