Super affaire
Page 1 of 16
Lot de huit chaises barreaux vintage bistrot auberge 1960
750 € 780 €
- Lot de 8
- H81 x L41 x P42
Pro ambassadeur
Lot 8 chaises bistrot, auberge à barreaux 1960". Ces chaises sont en hêtre macif et son assise en placage hêtre.elles possèdent une belle patine de l'époque. Quelques traces d 'eau sur l'assise (voir photo). Ces chaises sont robustes et un dossier confortable. Hauteur assise 46cm.
Réf. : 4BK4VAPH
- H81 x L41 x P42
Fredy S.
Pro ambassadeur
185 ventes