Lot de 4 chaises Maurice Pré

1 500 €
  • Authentifié par nos experts
  • Maurice Pré
  • Lot de 4
  • H80 x L50 x P45
  • bois (Matériau)
  • jaune
4 ventes

Lot de chaises de maurice pré jaune citron en skaï. Couleur vive et pep’s. Bois clair. Usure naturelle d’usage du bois mais aucun manque Skaï en parfait état et non décoloré Assise en très bon état Défaut: juste un dossier arrière a été restauré suite à un déchirure ( photo jointe)

Réf. : FAQ281DW

Designer :
Pré, Maurice
H80 x L50 x P45
jaune
bois (Matériau)
design
Severine M. Professionnel
4 ventes